首页  学院概况  机构设置  专业设置  师资队伍  产教融合  党建工作  学生工作  招生就业  信息公开 
首页
提示: 网站导航组件在当前页面和配置下,没有获得可显示的导航项。
通知公告
您的位置: 首页>通知公告>正文
材料工程学院2018-2019学年第二学期学习进步奖、学习优秀奖获奖名单公示
2019-03-28 15:55 材料工程学院 

材料工程学院2018-2019学年第二学期学习进步奖、学习优秀奖评定结果现已公示,公示时间2019年3月28日-2018年3月30日,公示期间如有异议,请拨打028-87992165、028-87992368反映。

(一)学习优秀奖名单

序号

班级

学号

姓名

1

15材科1班

1501332288

金雅婧

2

15材科1班

1501510411

杜虹颖

3

15材科1班

1501510414

周宁

4

15材科1班

1501510415

何林川

5

15材科1班

1501510416

周德

6

15材科1班

1501510421

王槐

7

15材科1班

1501510443

张燚

8

15材科1班

1501510445

张蕾

9

15材科1班

1501510454

朱玉麟

10

15材科1班

1501510467

杜柯

11

15材科1班

1501522203

王甜甜

12

15材科2班

1501510407

陈星光

13

15材控3班

1501510239

陈怡男

14

15材控3班

1501510340

姚鑫

15

15材控3班

1501510354

张达腾

16

15材控3班

1501532076

彭丹

17

16材科1班

1602021101

朱锡钦

18

16材科1班

1602021105

冯文元

19

16材科1班

1602021124

罗成威

20

16材科2班

1602022107

陈涛

21

16材科2班

1602022110

胡添翼

22

16材科2班

1602022122

杨玉鹏

23

16材科2班

1602022128

李富芬

24

16材科2班

1602022129

张航祯

25

16材科3班

1602023107

高鹏升

26

16材科3班

1602023115

刘小龙

27

16材科3班

1602023129

蔡晓倩

28

16材科3班

1602023130

游若愚

29

16材控1班

1602011127

刘映

30

16材控2班

1602012123

葛洋金

31

16材控3班

1602013113

叶远新

32

16材控3班

1602013133

王蓉

33

16材控4班

1802811502

黄浩东

34

16材控4班

1802811506

张豪

35

16材控5班

1602015103

李浩

36

16材控5班

1602015123

刘昌江

37

16模具1班

1602111206

王林

38

16模具1班

1602111217

兰海洋

39

16模具2班

1602112226

谢杭志

40

16模具2班

1602112229

许琦

41

16模具2班

1602112230

秦媛

42

16汽服1班

1602031124

肖凯文

43

16汽服2班

1602032112

李波

44

16汽服3班

1602033114

钟良辉

45

16汽服3班

1602033117

王敏

46

16汽服3班

1602033131

陈苗

47

16汽服4班

1602034124

张召辉

48

17材科1班

1702021104

吴宇飞

49

17材科1班

1702021114

文宇

50

17材科1班

1702021120

叶定建

51

17材科1班

1702021125

粟亚莉

52

17材科1班

1702021126

杨文星

53

17材科1班

1702021129

李治落

54

17材科2班

1702022105

王宇拓

55

17材科2班

1702022117

李若铖

56

17材科2班

1702022123

刘瑶

57

17材科2班

1702022125

芶嘉

58

17材科2班

1702022127

蔡晓晓

59

17材科2班

1702022128

刘灵芝

60

17材科3班

1702023104

梁文兴

61

17材控1班

1702011103

林晨

62

17材控1班

1702011132

王雪峰

63

17材控1班

1702011134

陈爱玲

64

17材控1班

1702011136

刘丹

65

17材控3班

1702013120

徐通航

66

17材控3班

1702013132

刘颖

67

17材控4班

1702014118

杨佳豪

68

17材控4班

1702014120

李健

69

17材控5班

1702015117

陈磊

70

17汽服1班

1501510537

王桥

71

17汽服1班

1702031116

胡敬宇

72

17汽服2班

1702032121

刘卓凡

73

17汽服2班

1702032127

雷鑫林

74

17汽服2班

1702032139

胡秀萍

75

17汽服4班

1702034102

陈宇昊

76

17汽服4班

1702034107

聂宇

77

17汽服4班

1702034126

罗丁凯

78

17汽服4班

1702034129

李庚

79

18材科1班

1802021101

瞿诗涛

80

18材科1班

1802021105

李玲洁

81

18材科1班

1802021109

潘恒康

82

18材科1班

1802021110

张仪

83

18材科1班

1802021122

王淮

84

18材科1班

1802021132

黎鲲鹏

85

18材科2班

1802022102

陈雪

86

18材科2班

1802022104

田玲

87

18材科2班

1802022106

田英

88

18材科2班

1802022111

邝彭伟

89

18材科2班

1802022122

粟胤源

90

18材科3班

1802023101

梁关静

91

18材科3班

1802023102

李汶婷

92

18材科3班

1802023107

陈晓

93

18材科3班

1802023111

代浩龙

94

18材科4班

1802024110

杨佳鑫

95

18材控1班

1802011101

李淼

96

18材控1班

1802011105

蔡鹏飞

97

18材控2班

1802012101

程彦婷

98

18材控2班

1802012107

张力为

99

18材控2班

1802012113

李逸

100

18材控2班

1802012117

唐海龙

101

18材控2班

1802012118

梁昊天

102

18材控2班

1802012120

杨文博

103

18材控3班

1802013101

陈明轩

104

18材控3班

1802013103

龙丽娜

105

18材控3班

1802013107

吴兴金

106

18材控4班

1802014107

袁桥

107

18材控4班

1802014113

白清元

108

18材控4班

1802014120

邱建

109

18材控4班

1802014124

张重阳

110

18材控4班

1802014125

罗昌龙

111

18材控5班

1802015101

涂翰丹

112

18材控5班

1802015123

蒋林峰

113

18材控5班

1802015124

蒋磊

114

18汽服1班

1802031102

王琳

115

18汽服1班

1802031120

刘宇帆

116

18汽服1班

1802031130

唐梦元

117

18汽服1班

1802031139

何帅

118

18汽服1班

1802031140

罗海

119

18汽服2班

1802032103

邓永芳

120

18汽服2班

1802032112

李显志

121

18汽服2班

1802032123

余鹏

122

18汽服2班

1802032139

李学文

(二)学习进步名单

序号

班级

学号

姓名

1

15材科1班

1501510452

蒋天虎

2

15材科1班

1501510457

涂伟彬

3

15材科2班

1501332289

金卫兵

4

15材科2班

1501510425

曾华超

5

16材科1班

1602021117

张跃馨

6

16材科1班

1602021122

郭正伟

7

16材科1班

1602021130

王琦

8

16材科2班

1602022118

张棋

9

16材科2班

1602022128

李富芬

10

16材科3班

1602023103

陈佳宝

11

16材科3班

1602023105

范智明

12

16材科3班

1602023109

赵军

13

16材科3班

1602023113

陈立明

14

16材科3班

1602023116

杨代兴

15

16材科3班

1602023127

陈美林

16

16材科3班

1602023130

游若愚

17

16材控1班

1602011115

吴文程

18

16材控1班

1602011123

李朕林

19

16材控1班

1602011127

李超

20

16材控2班

1602012115

谭志成

21

16材控2班

1602012125

李峰

22

16材控2班

1602012133

肖咏

23

16材控3班

1602013113

叶远新

24

16材控3班

1602013123

龚小红

25

16材控4班

1602014122

尹明天

26

16材控4班

1602014122

尹明天

27

16材控5班

1602015109

游炳阳

28

16材控5班

1602015122

曹治平

29

16材控5班

1602015129

贾兴镭

30

16模具1班

1602111214

郑凯

31

16模具1班

1602111216

张威

32

16模具1班

1602111221

余雄

33

16模具2班

1602112205

符港

34

16模具2班

1602112227

贾江波

35

16汽服1班

1602031107

伍兴磊

36

16汽服1班

1602031109

王永鑫

37

16汽服1班

1602031112

夏均

38

16汽服1班

1602031118

杨沛鑫

39

16汽服2班

1602032103

胡欢

40

16汽服2班

1602032110

李超

41

16汽服2班

1602032113

幸鸿港

42

16汽服2班

1602032127

唐超

43

16汽服3班

1602033102

张俊

44

16汽服3班

1602033110

王珂

45

16汽服3班

1602033111

邬世其

46

16汽服3班

1602033112

康顺

47

16汽服4班

1602034126

孙毅

48

17材科1班

1702021102

何旅旋

49

17材科1班

1702021103

邓浩

50

17材科1班

1702021104

吴宇飞

51

17材科1班

1702021110

唐一文

52

17材科1班

1702021112

代祥瑞

53

17材科1班

1702021114

文宇

54

17材科1班

1702021119

覃超

55

17材科1班

1702021124

赵艺星

56

17材科1班

1702021130

代艳秋

57

17材科2班

1702022101

李雄

58

17材科2班

1702022102

杨超

59

17材科2班

1702022105

王宇拓

60

17材科2班

1702022109

李汶洁

61

17材科2班

1702022111

肖舜

62

17材科2班

1702022120

王钊萌

63

17材科2班

1702022125

芶嘉

64

17材科2班

1702022126

蒋远鸿

65

17材科3班

1702023127

谢金莎

66

17材科3班

1702023128

苟丽红

67

17材控1班

1702011107

万有鑫

68

17材控1班

1702011108

方镜云

69

17材控1班

1702011120

尧俊鑫

70

17材控1班

1702011122

何昆罡

71

17材控2班

1702012104

胡智伟

72

17材控2班

1702012110

刘安鑫

73

17材控2班

1702012111

黄林

74

17材控2班

1702012115

吴立

75

17材控2班

1702012118

谢茂杰

76

17材控2班

1702012121

张熠

77

17材控2班

1702012127

杨树淼

78

17材控3班

1702013101

潘维昌

79

17材控3班

1702013101

潘维昌

80

17材控3班

1702013102

邱鑫

81

17材控3班

1702013109

王伟

82

17材控3班

1702013116

谢颖骁

83

17材控3班

1702013118

张健

84

17材控3班

1702013122

李豪

85

17材控3班

1702013128

苟川东

86

17材控3班

1702013132

刘颖

87

17材控4班

1702014109

张士奇

88

17材控4班

1702014113

李彦泽

89

17材控4班

1702014115

韩仁江

90

17材控4班

1702014118

杨佳豪

91

17材控5班

1602014107

张文川

92

17材控5班

1602014114

赵康衡

93

17材控5班

1702015107

李美刚

94

17材控5班

1702015108

罗庆

95

17材控5班

1702015117

陈磊

96

17材控5班

1702015131

莫凡

97

17材控5班

1702015133

张子莹

98

17汽服1班

1702031115

胥佳豪

99

17汽服1班

1702031116

胡敬宇

100

17汽服1班

1702031120

龚华刚

101

17汽服1班

1702031129

余世淇

102

17汽服1班

1702031140

税敏

103

17汽服2班

1702032132

何凯雄

104

17汽服2班

1702032135

舒奎

105

17汽服2班

1702032136

李庆

106

17汽服3班

1702033125

任照飞

107

17汽服3班

1702033132

余伟

108

17汽服3班

1702033137

蒋洪迪

109

17汽服3班

1702033139

龚莉

110

17汽服4班

1702034107

聂宇

111

17汽服4班

1702034117

杨建

(三)获得100元奖金名单

序号

班级

学号

姓名

1

15材科1班

1501510467

杜柯

2

16材科1班

1602021124

罗成威

3

16材科3班

1602023130

游若愚

4

16汽服1班

1602031124

肖凯文

5

16汽服4班

1602034124

张召辉

6

17材科1班

1702021126

杨文星

7

18材科1班

1802021132

黎鲲鹏

8

18材科3班

1802023107

陈晓

9

18材科3班

1802023111

代浩龙

10

18材控2班

1802012107

张力为

11

18材控2班

1802012120

杨文博

12

18汽服2班

1802032103

邓永芳

材料工程学院

2019年3月28日

上一条:成都工业学院2019届困难毕业生就业帮扶资金发放明细表
下一条:关于开展2019年度材料工程学院勤工助学岗位招聘工作的通知
关闭窗口
 
访问量人数:

 

成都工业学院 材料工程学院  版权所有