首页  学院概况  机构设置  专业设置  师资队伍  产教融合  党建工作  学生工作  招生就业  信息公开 
首页
提示: 网站导航组件在当前页面和配置下,没有获得可显示的导航项。
通知公告
您的位置: 首页>通知公告>正文
材料与环境工程学院2019-2020学年第一学期优秀学生奖学金名单公示
2020-03-30 19:14 材料与环境工程学院 


根据学校《关于开展2019-2020学年第一学期优秀学生奖学金评选工作的通知》的文件要求,经过学生本人申请、班级民主评议和学院评审小组审核认定,现将材料与环境工程学院2019-2020学年第一学期优秀学生奖学金名单进行公示,见附件。

如有疑问,请以实名向材料与环境工程学院学生工作办公室反应。

联系人:王老师

联系电话:17311768027

材料与环境工程学院

2020年3月22日

材料与环境工程学院2019-2020学年第一学期优秀学生奖学金推荐人选一览表

序号

学号

姓名

行政班

奖项等级

志愿服务时长

1

1702022120

王钊萌

17材科2班

甲等奖学金

5.5h

2

1702021129

李治落

17材科1班

甲等奖学金

10h

3

1600011626

吉五古体

17材科3班

甲等奖学金

5h

4

1902014104

张冰雪

19材控4班

甲等奖学金

5h

5

1902012113

赖梓煜

19材控2班

甲等奖学金

5h

6

1902011112

黄杰琳

19材控1班

甲等奖学金

5h

7

1902011119

倪琦涵

19材控1班

甲等奖学金

10h

8

1602021101

朱锡钦

16材科1班

甲等奖学金

10h

9

1602022126

陈佳丽

16材科2班

甲等奖学金

7h

10

1802021101

瞿诗涛

18材科1班

甲等奖学金

6h

11

1802024102

周纯

18材科4班

甲等奖学金

16h

12

1802023105

涂蕾

18材科3班

甲等奖学金

5h

13

1908011105

杜琴

19环境1班

甲等奖学金

5h

14

1908012137

王海涛

19环境2班

甲等奖学金

8h

15

1802015123

蒋林峰

18材控5班

甲等奖学金

8h

16

1802015117

胥鹏

18材控5班

甲等奖学金

8h

17

1802012131

赵文贵

18材控2班

甲等奖学金

5h

18

1802015122

陈华霖

18材控5班

甲等奖学金

29h

19

1802014101

周敏

18材控4班

甲等奖学金

9h

20

1702015117

陈磊

17材控5班

甲等奖学金

10h

21

1702015118

李通

17材控5班

甲等奖学金

16h

22

1702011132

王雪峰

17材控1班

甲等奖学金

20h

23

1702011134

陈爱玲

17材控1班

甲等奖学金

12h

24

1702013120

徐通航

17材控3班

甲等奖学金

16h

25

1608011123

覃敏

16环境1班

甲等奖学金

5h

26

1608013127

张玉竹

16环境3班

甲等奖学金

5h

27

1608013107

罗怀清

16环境3班

甲等奖学金

6h

28

1602013131

但美颖

16材控3班

甲等奖学金

20h

29

1602011119

鲜白林

16材控1班

甲等奖学金

20h

30

1602011104

彭子洋

16材控1班

甲等奖学金

12h

31

1602011120

吴鑫林

16材控1班

甲等奖学金

20h

32

1602011127

刘映

16材控1班

甲等奖学金

20h

33

1908021101

陈虹

19工造1班

甲等奖学金

16h

34

1908021145

赵轶丞

19工造1班

甲等奖学金

6h

35

1908021140

王云龙

19工造1班

甲等奖学金

7h

36

1708013132

唐丽

17环境3班

甲等奖学金

10h

37

1708011118

陈贤

17环境1班

甲等奖学金

20h

38

1708014135

杨涵

17环境4班

甲等奖学金

30h

39

1708014110

王瑞

17环境4班

甲等奖学金

63h

40

1808711102

蒲世洁

18环境定1班

甲等奖学金

6h

41

1902023102

胡梦婷

19材科3班

甲等奖学金

6h

42

1902023103

李治眉

19材科3班

甲等奖学金

6.5h

43

1902023108

徐露

19材科3班

甲等奖学金

6h

44

1902021109

杨楠

19材科1班

甲等奖学金

5.5h

45

1808012102

吕怿滢

18环境2班

甲等奖学金

9h

46

1808011111

龚姝月

18环境1班

甲等奖学金

6h

47

1808011133

罗国宇

18环境1班

甲等奖学金

17h

48

1808022113

何娇

18工程2班

甲等奖学金

5h

49

1808022117

唐雪莲

18工程2班

甲等奖学金

5h

50

1808022137

范林海

18工程2班

甲等奖学金

10h

1

1702022123

刘瑶

17材科2班

乙等奖学金

6h

2

1702022127

蔡晓晓

17材科2班

乙等奖学金

5h

3

1702023101

高健

17材科3班

乙等奖学金

5h

4

1702021125

粟亚莉

17材科1班

乙等奖学金

13.5h

5

1702021123

梅洪

17材科1班

乙等奖学金

8h

6

1702023129

刘禧莉

17材科3班

乙等奖学金

6h

7

1902013136

张锦祥

19材控3班

乙等奖学金

5h

8

1902011121

邱杰

19材控1班

乙等奖学金

5h

9

1902013135

张府炜

19材控3班

乙等奖学金

5h

10

1902011107

陈龙

19材控1班

乙等奖学金

20h

11

1902012105

邹韵冰

19材控2班

乙等奖学金

5h

12

1902013133

叶鑫

19材控3班

乙等奖学金

5h

13

1902014103

胥冰燕

19材控4班

乙等奖学金

5h

14

1902013102

罗玉茹

19材控3班

乙等奖学金

5h

15

1902013130

许鹏

19材控3班

乙等奖学金

5h

16

1902013105

蔡礼

19材控3班

乙等奖学金

5h

17

1602023129

蔡晓倩

16材科3班

乙等奖学金

17h

18

1602021127

刘佳

16材科1班

乙等奖学金

10h

19

1602023115

刘小龙

16材科3班

乙等奖学金

6h

20

1602021103

杨景宇

16材科1班

乙等奖学金

6h

21

1602023127

陈美林

16材科3班

乙等奖学金

10h

22

1602023103

陈佳宝

16材科3班

乙等奖学金

17h

23

1802022102

陈雪

18材科2班

乙等奖学金

5h

24

1802022106

田英

18材科2班

乙等奖学金

5h

25

1802024105

许紫柔

18材科4班

乙等奖学金

20h

26

1802021106

曾冬雪

18材科1班

乙等奖学金

6h

27

1802024106

杨洪

18材科4班

乙等奖学金

20h

28

1802021109

潘恒康

18材科1班

乙等奖学金

15h

29

1802023107

陈晓

18材科3班

乙等奖学金

5h

30

1802024129

袁豪贵

18材科4班

乙等奖学金

20h

31

1908011110

李滨伶

19环境1班

乙等奖学金

5h

32

1908012106

何佳娜

19环境2班

乙等奖学金

17h

33

1908012114

苏慧敏

19环境2班

乙等奖学金

5h

34

1908011118

王卓

19环境1班

乙等奖学金

11h

35

1908011116

王涵斌

19环境1班

乙等奖学金

6h

36

1908011138

王鹤

19环境1班

乙等奖学金

5h

37

1802011127

陈科炆

18材控1班

乙等奖学金

5h

38

1802011123

李良江

18材控1班

乙等奖学金

5h

39

1802014116

熊小钢

18材控4班

乙等奖学金

6h

40

1802015124

蒋磊

18材控5班

乙等奖学金

40h

41

1802014122

吴洪亮

18材控4班

乙等奖学金

7h

42

1802011116

邓小虎

18材控1班

乙等奖学金

5h

43

1802011120

宋鑫

18材控1班

乙等奖学金

5h

44

1802012102

钟玉婷

18材控2班

乙等奖学金

5h

45

1802014125

罗昌龙

18材控4班

乙等奖学金

49h

46

1802012127

蒋习豪

18材控2班

乙等奖学金

9h

47

1802014136

闫阳

18材控4班

乙等奖学金

8h

48

1802011106

梁强

18材控1班

乙等奖学金

5h

49

1702012126

唐琪

17材控2班

乙等奖学金

5h

50

1702012136

谢雨桐

17材控2班

乙等奖学金

6h

51

1702011103

林晨

17材控1班

乙等奖学金

25h

52

1702011136

刘丹

17材控1班

乙等奖学金

5h

53

1902811505

贾江波

17材控1班

乙等奖学金

7h

54

1702011121

毛春

17材控1班

乙等奖学金

5h

55

1702013131

刘虎

17材控3班

乙等奖学金

10h

56

1902811506

兰海洋

17材控2班

乙等奖学金

20h

57

1702013124

喻才平

17材控3班

乙等奖学金

26h

58

1702014135

陈凤萱

17材控4班

乙等奖学金

10h

59

1702015133

张子莹

17材控5班

乙等奖学金

10h

60

1702014109

张世奇

17材控4班

乙等奖学金

6h

61

1902811503

许琦

17材控4班

乙等奖学金

6h

62

1608011109

李添意

16环境1班

乙等奖学金

5h

63

1608011122

汪栋春

16环境1班

乙等奖学金

5h

64

1608013124

唐嘉

16环境3班

乙等奖学金

30h

65

1608013123

黄媛媛

16环境3班

乙等奖学金

6h

66

1608012125

喻海艳

16环境2班

乙等奖学金

48h

67

1608012118

唐建城

16环境2班

乙等奖学金

50h

68

1608012122

郭菁晶

16环境2班

乙等奖学金

72h

69

1602013121

阳昌杰

16材控3班

乙等奖学金

10h

70

1602013133

王蓉

16材控3班

乙等奖学金

20h

71

1602013104

李金珂

16材控3班

乙等奖学金

20h

72

1602013111

董齐

16材控3班

乙等奖学金

14h

73

1602011107

蔡峻逸

16材控1班

乙等奖学金

20h

74

1602011110

王朝阳

16材控1班

乙等奖学金

20h

75

1602014133

德庆

16材控4班

乙等奖学金

20h

76

1602011128

秦珂

16材控1班

乙等奖学金

20h

77

1602011122

付敉岭

16材控1班

乙等奖学金

15h

78

1802811502

黄浩东

16材控4班

乙等奖学金

20h

79

1602015103

李浩

16材控5班

乙等奖学金

17h

80

1602011113

李欣洋

16材控1班

乙等奖学金

18h

81

1908021110

廖苏林

19工造1班

乙等奖学金

6.5h

82

1908021105

扈千慧

19工造1班

乙等奖学金

11h

83

1908021102

邓益雯

19工造1班

乙等奖学金

6h

84

1908021117

张祎祎

19工造1班

乙等奖学金

5h

85

1908021118

赵嘉琪

19工造1班

乙等奖学金

9h

86

1908021139

王茂林

19工造1班

乙等奖学金

5h

87

1708013128

江庆

17环境3班

乙等奖学金

10h

88

1708013112

李洋涛

17环境3班

乙等奖学金

15h

89

1708012127

卿彩霞

17环境2班

乙等奖学金

15h

90

1708011126

刘舒钥

17环境1班

乙等奖学金

20h

91

1708013131

杨慧娴

17环境3班

乙等奖学金

12h

92

1708011128

刘玉洁

17环境1班

乙等奖学金

18h

93

1708014133

袁朝燕

17环境4班

乙等奖学金

15h

94

1708011134

何姝蕊

17环境1班

乙等奖学金

20h

95

1708012125

杨小黎

17环境2班

乙等奖学金

35h

96

1708012130

巫阳

17环境2班

乙等奖学金

24h

97

1808711125

马海曲干

18环境定1班

乙等奖学金

10h

98

1808711112

邱睿

18环境定1班

乙等奖学金

10h

99

1902021110

赵雨晴

19材科1班

乙等奖学金

6.5h

100

1902021104

廖佳琳

19材科1班

乙等奖学金

5.5h

101

1902022125

罗讷敏

19材科2班

乙等奖学金

6.5h

102

1902021105

彭文静

19材科1班

乙等奖学金

5.5h

103

1902023122

李自明

19材科3班

乙等奖学金

6.5h

104

1902022122

李元喆

19材科2班

乙等奖学金

5.5h

105

1902021133

邬政

19材科1班

乙等奖学金

5.5h

106

1902021123

廖思睿

19材科1班

乙等奖学金

6.5h

107

1808012107

王汐

18环境2班

乙等奖学金

6h

108

1808011141

李成耀

18环境1班

乙等奖学金

20h

109

1808011107

韩汶珈

18环境1班

乙等奖学金

20h

110

1808011109

余贵英

18环境1班

乙等奖学金

6h

111

1808012109

刘开心

18环境2班

乙等奖学金

25h

112

1808011101

牟潇丽

18环境1班

乙等奖学金

6h

113

1808021109

张湘酝

18工程1班

乙等奖学金

6h

114

1808021106

董娇娇

18工程1班

乙等奖学金

5h

115

1808022103

杨玲

18工程2班

乙等奖学金

5h

116

1808022115

任肖

18工程2班

乙等奖学金

5h

117

1808022101

肖瑶

18工程2班

乙等奖学金

5h

118

1808022106

代涵文

18工程2班

乙等奖学金

14h

1

1702022128

刘灵芝

17材科2班

丙等奖学金

6h

2

1702023127

谢金莎

17材科3班

丙等奖学金

5h

3

1702021119

覃超

17材科1班

丙等奖学金

8h

4

1702023125

魏颖

17材科3班

丙等奖学金

5h

5

1702021124

赵艺星

17材科1班

丙等奖学金

18h

6

1702021130

代艳秋

17材科1班

丙等奖学金

12h

7

1702022122

卜英昊

17材科2班

丙等奖学金

5h

8

1702021128

雍清钦

17材科1班

丙等奖学金

5h

9

1902011127

王小旭

19材控1班

丙等奖学金

5h

10

1902014106

陈俊松

19材控4班

丙等奖学金

5h

11

1902011124

汤军

19材控1班

丙等奖学金

8h

12

1902011103

王瑜

19材控1班

丙等奖学金

10h

13

1902013125

王航

19材控3班

丙等奖学金

5h

14

1902014101

胡超群

19材控4班

丙等奖学金

5h

15

1902013115

李岳琦

19材控3班

丙等奖学金

10h

16

1902014132

姚欣彤

19材控4班

丙等奖学金

5h

17

1902012108

邓敬凯

19材控2班

丙等奖学金

5h

18

1902011102

胡刘欢

19材控1班

丙等奖学金

5h

19

1902011139

周俊强

19材控1班

丙等奖学金

20h

20

1902013108

董和雄

19材控3班

丙等奖学金

5h

21

1902011101

陈丹蓉

19材控1班

丙等奖学金

8h

22

1902013101

冯瑶

19材控3班

丙等奖学金

5h

23

1902014102

莫亚菲

19材控4班

丙等奖学金

5h

24

1902013114

李渠帅

19材控3班

丙等奖学金

5h

25

1902014124

陶柱

19材控4班

丙等奖学金

5h

26

1602023113

陈立明

16材科3班

丙等奖学金

9h

27

1602021130

王琦

16材科1班

丙等奖学金

7h

28

1602022109

郭岑

16材科2班

丙等奖学金

7h

29

1602023128

索玉梅

16材科3班

丙等奖学金

10h

30

1602022105

向佳杰

16材科2班

丙等奖学金

7h

31

1602022128

李富芬

16材科2班

丙等奖学金

7h

32

1602023101

李万

16材科3班

丙等奖学金

6h

33

1602021112

刘茂

16材科1班

丙等奖学金

7h

34

1802023127

唐胡林

18材科3班

丙等奖学金

5h

35

1802023131

冯龙

18材科3班

丙等奖学金

5h

36

1802021127

陈南好

18材科1班

丙等奖学金

6h

37

1802022108

吉克尺哈莫

18材科2班

丙等奖学金

5h

38

1802021115

江万勇

18材科1班

丙等奖学金

8h

39

1702023102

王皓轩

18材科2班

丙等奖学金

5h

40

1802024114

肖杰

18材科4班

丙等奖学金

8h

41

1802022104

田玲

18材科2班

丙等奖学金

5h

42

1802021108

朱相征

18材科1班

丙等奖学金

5h

43

1802022131

唐黎明

18材科2班

丙等奖学金

5h

44

1802022121

谭友林

18材科2班

丙等奖学金

5h

45

1908012130

李波

19环境2班

丙等奖学金

6h

46

1908012116

王宁康

19环境2班

丙等奖学金

5h

47

1908011120

周维玲

19环境1班

丙等奖学金

5h

48

1908011140

王烨

19环境1班

丙等奖学金

5h

49

1908011135

罗凌志

19环境1班

丙等奖学金

5h

50

1908011107

胡欣雨

19环境1班

丙等奖学金

5h

51

1908011134

刘耀琦

19环境1班

丙等奖学金

5h

52

1908012135

沈加伟

19环境2班

丙等奖学金

5h

53

1908012103

魏莹和

19环境2班

丙等奖学金

5h

54

1802012132

吴申

18材控2班

丙等奖学金

10h

55

1802012118

梁昊天

18材控2班

丙等奖学金

23h

56

1802012123

文雄

18材控2班

丙等奖学金

5h

57

1802014133

杨叶飞

18材控4班

丙等奖学金

8h

58

1802012120

杨文博

18材控2班

丙等奖学金

16h

59

1802013133

黄轩

18材控3班

丙等奖学金

5h

60

1802012109

杨明锟

18材控2班

丙等奖学金

19h

61

1802014112

吴鹏

18材控4班

丙等奖学金

8h

62

1802014105

向露

18材控4班

丙等奖学金

6h

63

1802015110

王雨

18材控5班

丙等奖学金

10h

64

1802012117

唐海龙

18材控2班

丙等奖学金

5h

65

1802014126

蒋金宏

18材控4班

丙等奖学金

8h

66

1802015105

周真祺

18材控5班

丙等奖学金

5h

67

1802012107

张力为

18材控2班

丙等奖学金

5h

68

1802015105

邓义萍

18材控5班

丙等奖学金

5h

69

1802012101

程彦婷

18材控2班

丙等奖学金

5h

70

1802012112

李佳龙

18材控2班

丙等奖学金

5h

71

1702015102

向杰

17材控5班

丙等奖学金

60h

72

1702014115

韩仁江

17材控4班

丙等奖学金

6h

73

1902811509

刘泽夏

17材控3班

丙等奖学金

9h

74

1702013106

方策

17材控3班

丙等奖学金

5.5h

75

1702011125

贺康瑞

17材控1班

丙等奖学金

5h

76

1702014123

杜虹磊

17材控4班

丙等奖学金

6h

77

1702015110

吴锋

17材控5班

丙等奖学金

7h

78

1702011107

万有鑫

17材控1班

丙等奖学金

6h

79

1902811504

黄博

17材控1班

丙等奖学金

8h

80

1902811501

廖梦双

17材控5班

丙等奖学金

9h

81

1702013136

张蕊

17材控3班

丙等奖学金

5h

82

1702022116

罗海悦

17材控4班

丙等奖学金

6h

83

1702015108

罗庆

17材控5班

丙等奖学金

20h

84

1702015107

李美刚

17材控5班

丙等奖学金

10h

85

1702015104

王玉峰

17材控5班

丙等奖学金

10h

86

1702015116

周付宇

17材控5班

丙等奖学金

5h

87

1702014116

范超

17材控4班

丙等奖学金

6h

88

1702011117

吴思远

17材控1班

丙等奖学金

10h

89

1608013101

晋超凡

16环境3班

丙等奖学金

10h

90

1608013117

陈凯旋

16环境3班

丙等奖学金

6h

91

1608012108

钟朝勇

16环境2班

丙等奖学金

50h

92

1608012127

王钡

16环境2班

丙等奖学金

58h

93

1608013109

许洋

16环境3班

丙等奖学金

8h

94

1601033141

胡秀芝

16环境3班

丙等奖学金

5h

95

1608011115

毛朝玉

16环境1班

丙等奖学金

6h

96

1608012124

陈凤连

16环境2班

丙等奖学金

52h

97

1608011106

陈泳宏

16环境1班

丙等奖学金

8h

98

1602011132

蒋婷婷

16材控1班

丙等奖学金

20h

99

1602015129

贾兴镭

16材控5班

丙等奖学金

20h

100

1602011112

周蒲林

16材控1班

丙等奖学金

16h

101

1602011101

刘威

16材控1班

丙等奖学金

20h

102

1602011117

陈佳希

16材控1班

丙等奖学金

20h

103

1602012121

冯世永

16材控2班

丙等奖学金

20h

104

1602022112

张先德

16材控3班

丙等奖学金

20h

105

1602012125

李峰

16材控2班

丙等奖学金

20h

106

1602013132

梁悦

16材控3班

丙等奖学金

13h

107

1602013115

郭鹏瑞

16材控3班

丙等奖学金

20h

108

1602015121

胡航

16材控5班

丙等奖学金

15h

109

1802811506

张豪

16材控4班

丙等奖学金

20h

110

1802811501

黄丹

16材控4班

丙等奖学金

20h

111

1602012128

董飞

16材控2班

丙等奖学金

13h

112

1802811504

田林

16材控4班

丙等奖学金

20h

113

1602011123

李朕林

16材控1班

丙等奖学金

20h

114

1908021137

宋飞

19工造1班

丙等奖学金

5h

115

1908021144

张元彬

19工造1班

丙等奖学金

5h

116

1908021104

何思琪

19工造1班

丙等奖学金

6.5h

117

1908022111

罗海宇

19工造2班

丙等奖学金

8h

118

1908021141

薛斐

19工造1班

丙等奖学金

5h

119

1908022118

赵欣雨

19工造1班

丙等奖学金

6.5h

120

1908022137

孙小柯

19工造2班

丙等奖学金

5h

121

1908021106

雷婷婷

19工造1班

丙等奖学金

10h

122

1908021116

杨珊

19工造1班

丙等奖学金

6.5h

123

1708014125

王新月

17环境4班

丙等奖学金

30h

124

1708013125

胥瑶

17环境3班

丙等奖学金

6h

125

1708013137

李京荣

17环境3班

丙等奖学金

6h

126

1708014126

韩晓雨

17环境4班

丙等奖学金

8h

127

1708011111

文子鹏

17环境1班

丙等奖学金

20h

128

1708012114

王源哲

17环境2班

丙等奖学金

15h

129

1708011110

马猛

17环境1班

丙等奖学金

50h

130

1708011114

杨钏

17环境1班

丙等奖学金

20h

131

1708012131

罗加丽

17环境2班

丙等奖学金

15h

132

1708013135

胡琼方

17环境3班

丙等奖学金

10h

133

1908811503

何亮

17环境2班

丙等奖学金

10h

134

1708014106

曾强

17环境4班

丙等奖学金

30h

135

1708013133

蔡小红

17环境3班

丙等奖学金

10h

136

1708012134

游琴

17环境2班

丙等奖学金

25h

137

1808711109

降央青措

18环境定1班

丙等奖学金

10h

138

1808711117

潘祖昊

18环境定1班

丙等奖学金

12h

139

1902023135

攸召杰

19材科3班

丙等奖学金

6h

140

1902021102

程新月

19材科1班

丙等奖学金

6.5h

141

1902022113

邓纪新

19材科2班

丙等奖学金

5.5h

142

1902022131

王柯沦

19材科2班

丙等奖学金

6.5h

143

1902022130

王镔彬

19材科2班

丙等奖学金

6h

144

1902023116

郭兴驰

19材科3班

丙等奖学金

6.5h

145

1902021128

宋伟冬

19材科1班

丙等奖学金

5.5h

146

1902021116

苟瑜

19材科1班

丙等奖学金

6h

147

1902021124

刘利晗

19材科1班

丙等奖学金

5.5h

148

1902021131

王家政

19材科1班

丙等奖学金

6h

149

1902022138

赵瑞泽

19材科2班

丙等奖学金

5.5h

150

1902021136

袁飞

19材科1班

丙等奖学金

6h

151

1808012114

李小凤

18环境2班

丙等奖学金

6h

152

1808012116

冉雨晴

18环境2班

丙等奖学金

6h

153

1808011117

陈可欣

18环境1班

丙等奖学金

8h

154

1808011104

郝琳

18环境1班

丙等奖学金

20h

155

1808012101

岑盼航

18环境2班

丙等奖学金

31h

156

1808011126

杨浩

18环境1班

丙等奖学金

10h

157

1808011106

刘佳欣

18环境1班

丙等奖学金

6h

158

1808011140

王志刚

18环境1班

丙等奖学金

33h

159

1808011142

范天斌

18环境1班

丙等奖学金

12h

160

1808021112

杨诗

18工程1班

丙等奖学金

8h

161

1808022136

何政林

18工程2班

丙等奖学金

31h

162

1808021118

肖啾语

18工程1班

丙等奖学金

12h

163

1808021104

熊荣

18工程1班

丙等奖学金

10h

164

1808022105

孙洋

18工程2班

丙等奖学金

10h

165

1808021110

王娇

18工程1班

丙等奖学金

20h

166

1808022107

赵泓莉

18工程2班

丙等奖学金

5h

167

1808021117

唐嘉

18工程1班

丙等奖学金

7h

168

1808022111

刘诗源

18工程2班

丙等奖学金

5h

上一条:材料与环境工程学院2020届毕业答辩通知
下一条:关于举办“成都工业学院第四届金相大赛暨全国大学生金相大赛校内选拔赛”的公告​
关闭窗口
 
访问量人数:

 

成都工业学院 材料工程学院  版权所有